Volvo S40, 1999

    1/10
    2/10>
    3/10>
    4/10>
    5/10>
    6/10>
    7/10>
    8/10>
    9/10>
    10/10>
    Параметры

    Марка: Volvo
    Модель: S40
    Год выпуска: 1999
    Пробег: 405000
    Кузов: Седан
    КПП: Автоматическая
    Двигатель: Бензиновый
    Цвет: Черный

    Описание

    Продам авто без номеров. С номерами цена выше.
    На полном ходу. Была учебной 50 т проехал как учебная. Ушел с автошколы. Далее: не работает: спидометр( АБС под замену ) , ремень привода под замену. Задние амортизаторы под замену. Ближний перестал работать , с электрикой где то проблемы есть. На районе эту машину нигде не делают. Времени нет париться с ней .
    Что сделано.
    Заменил : радиатор охлаждения аналог (Денсо)
    Полностью поменял передние амортизаторы .
    Масло не ест замена каждые 4-5 тыс.
    Нигде не течет, двигатель работает ровно . Приходите смотрите. Срочная продажа. Машина больше не нужна . Проблемы есть. Снята с учёта.
    Как и написал, продажа с номерами дороже. На тыс 70 . Возможен торг. Скину самым быстрым. Реально нужны деньги. Машина неплохая . Редко езду на ней . В основном она стоит. Напишите на ватсап либо в телегу 8-999-846-93-72

    Адрес

    Москва, Очаковское шоссе, м.Аминьевское шоссе

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    310 000 ₽
    Написать сообщение
    Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.
    нет отзывов