6 499 000 ₽
Написать сообщение
Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.

Доставка в пункт выдачи от 269 ₽

Купить с доставкой
И

Игорь Новиков
все объявления

Москва

нет отзывов

Автобус "TEMSA OPALIN"

1/5
2/5
Вид техники: Автобусы

Автобус произведен в Турции на шасси МАН, в комплектации Кондиционер с климат-контролем,холодильником, DVD и аудиосистемой, туристическими сиденьями со всеми регулировками, багажными полками с индивидуальными сервис-блоками для каждого пассажира. Был приобретен в 2009 году, эксплуатировался крупной государственной организацией, пробег оригинал эксплуатация только во время подготовки к олимпийским играм в Сочи. Возможен обмен на коммерческий транспорт, приобретение в лизинг.
"TEMSA OPALIN" это - самый новый автобус среднего размера, построенный на новейших узлах и агрегатах ведущих изготовителей Европы:
Двигатели и оси M.A.N, КПП и рулевое управление ZF, кондиционирование воздуха и системы отопления WEBASTO.
TEMSA OPALIN 9 (8,4м., кол-во мест 31+1+1,220 л.с.)
OPALIN. Кондиционионер

№ 292644, Размещено 21 апреля
2089
Ещё Поднять
Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё