Двухшнековый экструдер

    1/3
    2/3>
    3/3>
    Описание

    Поставляем и запускаем, оборудование для переработки кормов для домашних животных в основном использует мясную муку, рыбную муку, костный порошок, кукурузный порошок, соевую муку и порошок других злаков в качестве основных материалов для производства кормов для домашних животных инновационной формы, высокой питательности и пикантного вкуса для собак, кошек.

    Продукты: Корм для рыб и корм для домашних животных

    Производительность: 150-1000 кг/ч (Сырье: мясная мука, рыбная мука, костный порошок, кукурузный порошок, соевая мука и порошок других зерен)

    Основные характеристики:

    а) Стабилизированное представление: принятие импортированной частоты или электромагнитной системы управления, высокой автоматизации и бесперебойной работы.

    b) Постоянный срок службы: с использованием специальных материалов и технологий

    Технологическая схема: Смеситель для муки - Шнековый транспортер - Двухшнековый экструдер --- Воздушный транспортер - Сушильная машина (электрическая или газовая) -Барабанный ароматизатор (нанесение вкусовых и жировых добавок)

    Производственная мощность от 30 до 250 кВт (сушильная камера электрическая)
    Производственная мощность от 20 до 150 квт( сушильная камера газовая)

    Более подробную информацию уточняйте у менеджеров компании.

    Стоимость указана за полный комплект оборудования ( от смесителя до нанесения ароматизаторов, с системой управления)

    Адрес

    Москва, Батумская 1б

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    Цена не указана
    Написать сообщение
    А

    Алексей
    все объявления

    нет отзывов
    Указать сайт?