Проект СТАТУС от PP-Studio в 2025 году делает предложениями в сфере индивидуального туризма для VIP персон на территории России.
Мы предлагаем посещение интересных и знаменательных в истории России мест в рамках программы для наших VIP клиентов, кто имеет, клубную карту PP-Studio не только, но и для обычных людей.
В данной программе мы предлагаем следующее:
1. В день знаменательного события вашей жизни, день рождение и не только, или для подарка молодым парам, друзьям, детям от 18 лет мы предлагаем посещение Екатерининского Дворца « Царское село» в городе Пушкин, где уже закончена реставрация Янтарной комнаты и других залов это прекрасного исторического дворца. От нас вы получите уникальное персональное приглашение и экскурсию для вас проведет не просто экскурсовод, который обычно проводит только общественные групповые экскурсии, а лично для вас во дворце проведет экскурсию искусствовед и член Союза художников России. Где вы сможете поснимать видео о этой поездке и пообщаться с искусствоведом.
Если вы хотите сделать такой подарок вашим родным или друзьям на день свадьбы или день рождение,то напишите нам и мы организует для вас такую экскурсию и пришлем вам приглашение.
2. В летний и осенний сезон мы предлагаем туристическую поездку для посещения уникального места в России на побережье Японского моря. Это место знаменательно тем, что там проводили съемки для разных проектов, например для передачи "Моя планета" или же мы делали съемки знаменательно проекта «Орешник» в поддержку имиджа России.Так же это место на побережье моря вошло навсегда в историю России, как фото экспозиция,которую печатали на деньгах в 1995 году.
Мы организуем для вас поездку, где вас лично встретит в аэропорту наш представитель, разместит вас в отеле на нужное вам количество дней. Вас будут кормить в нашем кафе 2 раза в день. Вас будут сопровождать на личном авто к указанному месту на побережье Японского моря, которое находится в 40 минутах езды от вашего отеля.
Так же вам покажут другие местные достопримечательности, пещеры, красивые места в городе, озера, горные речки, скалистое побережье моря, где есть остатки затонувших старинных кораблей и даже место падения НЛО в 1986 году. Вы проведете незабываемое путешествие и сможете отдохнуть на диких безлюдных пляжах и прогуляться в лучших местах на побережье. Так же приобрести редкие уникальные минералы, которые есть в местных пещерах и шахтах. Обратно вам организуют так же сопровождение и вы сможете улететь на самолете в аэропорт города Владивосток или же доехать туда на автобусе по горным перевалам и увидеть за 9 часов поездки красоту Приморской природы.
3. А для наших клиентов кто уже имеет VIP карту PP.Studio, мы так же организуем летом
и осенью многодневные экспедиции по труднодоступной тайге к рекам, где вы проведете время в дикой природе с рыбалками и ночевками в охотничьих домах с путешествиями по лесным горным дорогам. Электронная почта : pp-studio собака bk точка ru