25 000 ₽
Написать сообщение
Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.
О

Ольга
все объявления

Москва,
ул.Ленина, д.158 на карте

нет отзывов

Менеджер магазина

1/1
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама, PR
Специализация: Менеджер по работе с клиентами
Опыт работы: Нет опыта
Тип занятости: Частичная занятость
График работы: Удаленная работа
Вид организации: Работодатель

В крупный проект требуются сотрудники для продвижения магазина компании.
Обязанности:
- Реклама продукции, развитие продаж
- Поиск и привлечение клиентов и партнеров

Условия:
- Место жительства значения не имеет
- Работать нужно 3-4 часа в сутки. Время работы Вы выбираете сами
- Бесплатное обучение
- Оплата каждые 3 недели на карту или расчетный счет в банке
- Премии и бонусы за хорошую работу

Требования:
- Знание ПК на уровне пользователя и выход в интернет
- Ответственность
- Быстрая обучаемость
- Возраст от 23 до 50 лет, пол значения не имеет

Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё